Как оплатить штраф, если реквизиты не проходят в банках и подходящий банк закрыт на ремонт

• г. Самара

У меня был суд, признали виновной в совершении административного правонарушения. Дали реквизиты, по которым я должна оплатить штраф. Дело в том, что эти реквизиты не проходят в банках (а их я обошла много разных). Позвонила в суд, секретарь дала адрес одного банка, где принимают по этим реквизитам. Этот банк оказался закрыт на ремонт. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации, скоро подходит к концу срок уплаты штрафа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органзацию, наложившую на Вас штраф.