При покупке дома, как оформить кадастр на землю. Риелтор говорит, оформляйте сами.

• г. Нижний Тагил

При покупке дома, как оформить кадастр на землю. Релтор говорит, оформляйте сами.

Ответы на вопрос (1):

Если земля под домом и прилегающая к нему не находится в собственности Продавца, после покупки дома подавайте заявление в местную администрацию о продаже земли в собственность на основании ст. 39.20 ЗК РФ.