Необходимые документы для подачи в суд о признании собственности на квартиру при отсутствии регистрации в БТИ и нотариальном оформлении, с землей под квартирой, приобретенной в колхозе

• г. Астрахань

Какой пакет документов нужно приготовить при подаче в суд о признании собственности на квартиру по купле продажи не зарегистрированным бти и натариусом, земля под квартирой в собственности, квартира куплена в колхозе имеется выписка из протокола.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы, прилагаемые к исковому заявлению, должны подтверждать Ваши доводы.

Если Вы желаете знать конкретный перечень - это только платно.