В случае смены фамилии ребенка, она имеет право на получение алиментов или обязательства прекращаются?

• г. Красноярск

Бывшая жена вышла замуж второй раз и взяла фамилию мужа. Так же хочет дать эту фамилию сыну от нашего брака. В случае смены фамилии ребенка, она имеет право на получение алиментов или обязательства прекращаются?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплаты не преркащаются. Они прекратятся только в том случае,. если муж вашей жены усыновит вашего ребенка ( с Вашего нот. согласия).