Как получить согласие законного представителя несовершеннолетнего на продажу доли в квартире совместного собственничества?

• г. Добрянка

В трехкомнатной квартире два собственника один из них несовершенолетний 14 лет, первый собственник хочет продать свою долю, как составить согласие законного представителя несовершенолетнего на продажу доли?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу

Здравствуйте.

Для продажи доли квартиры требуется согласие органов опеки и попечительства, т.к в ней проживает несовершеннолетний.