Наследование земельного участка в деревне - Как разрешить спор с покойным братом по наследству?

• г. Казань

Зравствуйте, мы в семье три брата. Родителей давно нет, остался от них земельный участок в деревне. С братьями поговорили и оформили одному из братьев, с условием что когда продадим участок деньги поделим на троих. Тут недавно умер брат на кого оформили участок, и его дочь щас нам говорит что ничего не получити от проданного участка, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

увы--наследница дочь брата.

Никак,надо было письменный договор составлять.