Как получить информацию и копию документов о решениях земельного спора и обратиться к соответствующим органам?

• г. Ялта

В связи со спорным земельным вопросом, мне необходимо получить информацию и копию документов о выданных решениях на земельный участок другому лицу, с которым идет земельный спор Куда обратиться и на какой закон сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам эту информацию никто не даст.

Если спор судебный, просите суд сделать запросы.