Мошенничество в соцсетях - Как найти злоумышленника, используя номер карты?

• г. Цимлянск

Мошенники взломали страницу моего друга в соцсети и от его имени попросили перевести деньги взаймы на карту. Я перевёл, а потом друг написал, что его взломали, и это не он просил. Возможно ли как-то найти этого человека, если известен номер карты?

Ответы на вопрос (1):

"... Возможно ли как-то найти этого человека, если известен номер карты? "

.

Ну конечно! Подавайте заявление в полицию и продавливайте уголовное дело.