Должник начал платить алименты после возбуждения уголовного дела - что ожидает его дальше?

• г. Красноярск

Если должник по алиментам должен около 200 тыс. судебный пристав решила возбудить уголовное дело и лишить водительских прав. Должник узнав об этом начал платить. Уголовное дело будет приостановлено?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение пристава и в зависимости от того, что именно он оплачивает.