Возможно ли получить разрешение на строительство для объекта на личном подсобном хозяйстве без предварительного разрешения?

• г. Сибай

Если на земле категории личного подсобного хозяйства, находящейся в собственности воздвигнут объект незавершенного строительством без получения разрешения на строительство, можно ли после постановки фундамента запросить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На усмотрение Администрации города...

Не забудьте сделать проект будущего дома.

..

Если откажут согласовывать проект и выдавать разрешение на строительство - придется узаканивать самовольную постройку через суд.