Проблемы с платежами и нежелательные услуги - как отказаться от дополнительной услуги и вернуть деньги в ВТБ 24?

• г. Оренбург

В банке ВТБ 24 при выдаче ипотечного кредита сказали о необходимости оформить полис ипотечного страхования. При оплате данного полиса в кассе мне дали расписаться в двух платежных документах, но мой вопрос почему два платежа, кассир ответил, что так нужно и после внесения суммы выдал мне на руки платежки с печатями и сертификат на дистанционные юридические консультации Личный адвокат стоимостью 3900 руб. Я спросила, что это такое? Кассир сказал, все вопросы к менеджеру. Менеджер сослался на то, что положительное решение по моему запросу на ипотеку принято лишь при условии приобретения этой услуги плюс ипотечное страхование, при оформлении страховки ни слова не было произнесено о данной услуге. Вернуть деньги за услугу Личный адвокат мне вернуть отказались, обосновав это тем, что это невозможно, т.к. это дополнение к страховки, так сказать комплектом идут. Что мне нужно делать, чтоб отказаться от бесполезной услуги и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд в соответствии с зозпп

УДАЧИ ВАМ