Проблема с разблокировкой счета в банке ВТБ 24 - не получил бумажку с отказом и устно сообщили о 5-дневном ожидании

• г. Нижний Новгород

Вы не верно поняли, я не получил бумажку с отказом разблокировки моего счета в банке ВТБ 24, они мне устно сказали, что разблокировку карты ждать 5 дней, потому что у них так работает система.

Что бы не переписывать вопрос вот ссылка: http://www.9111.ru/questions/q9748855-last-eti-dni-budut-schitatsya-prosrochkoy-platezha-vozmozhno-li-izbezhat-etih-peni.html?autologin=ca5e8e46a0fd427609fac03a90a6b885#q9748855

Ответы на вопрос (1):

значит нужно ждать пять дней