Где и каким образом предъявить претензию телеканалу, в частности на вашем сайте?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На нашем сайте Вы никак не сможете предъявить претензию телеканалу.Зайдите на Яндекс ,через раздел телепрограмма ,выйдите на телеканал.которому Вы хотите предъявить претензию. можете выйти на этот канал и через поисковик Яндекса.