Позвонили из пф доверие и обещали помощь в получении кредита. Мошенники это или нет?

• г. Ачинск

Позвонили из пф доверие и обещали помощь в получении кредита. Мощенники это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да кто ж их знает? Вполне могут быть мошенниками.

Спросить
Пожаловаться

Обратилась в брокерскую компанию за помощью в получении кредита, по телефону продиктовала свои паспортные данные и снилс, на следующий день позвонила с банка, сказали кредит одобрен, потом позвонили сказали что мне нужно оплатить 10 тысяч за справку 2 ндфл, для банка, вот думаю мошенники это или реально помогут?

Мне позвонили по тел и предложили помочь в получении кредита назвали себя брокерами скинули мне на почту поддельную копию трудовой и 2 ндфл ия за эти документы должна им заплатить 12 тыс и ещё заверили что я получу кредит но возьмут за свою помощь 15% от суммы я попросила их 400000 тыс они сказали что возьмут свой процент по факту получения кредита 30000 это мошейники?

Позвонили с брокерской компании ооо капитал просят все документы для помощи в получении кредита, как узнать мошенники это или нет, договор обещают заключить, 10% от суммы кредита они заберут при получении, надо только оплатить кредитную историю.

Эталон кредит предлагает помощь в получении кредита но просит справку НБКИ могу сама взять или они сами вщзьмут за 2100. это мошейники или нет?

В интернете нашла-помощь проблемному населению в получении кредита. Позвонила. Ответили что при оформлении нужно сначала заплатить залоговую сумму 5%,а потом оформить кредит. Это развод или нет. Существует ли такая программа помощи в оформлении кредита?

Я обратилась за помощью в брокерскую контору в получении кредита. Сегодня позвонили с конторы и предложили кредит в ПочтаБанке но нужно им заплатить за страховку 5000 руб на счет в другом банке действительно это или мошеники?

Заплатила комиссию за помощь получении кредита перевела их на указаный счет позвонила сказала что оплатила сказали ждите вам позвонит менеджер ну он так не позвонил звонят операторы и снова предлагают кредит с этой компании я им говорю что уже заплатила 5000 т. р ну не кто мне не звонит! Могут ли быть это мошейники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, может ли консалтинговая фирма помочь в получении кредита, или это мошенники?

Позвонили по телефону и обманным путем предложили перевести деньги в нпф доверие в обмен на помомщь в получении кредита, после этого телефоны молчат. Никаких документов я не подписывала.. все на словах.

Позвонили по телефону и обманным путем предложили перевести деньги в нпф доверие в обмен на помощь в получении кредита, после этого телефоны молчат. Никаких документов я не подписывала.. все на словах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение