Руководство по написанию заявления в администрацию города о признании нежелательного состояния приватизированной комнаты в коммунальной квартире и выкупе ее в собственность

• г. Вичуга

Как правильно написать заявление для подачи в администрацию города о признании приватизированной комнаты (комната принадлежит не мне) в коммунальной квартире выморочной, с послелующим выкупом ее в свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме. НО данный вопрос решается СУДОМ

УДАЧИ ВАМ