Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Скажите пожалуйста, будет ли способствовать получению

гражданства РФ покупка недвижимости и смогу ли я зарегистрироваться (временно или постоянно?) в купленном мною доме? Сейчас у меня прописка на Украине, но я оформляю паспорт для постоянного проживания в РФ. Спасибо.

номер вопроса №975
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Да, будет.

Да, сможете, так как в соответствии со ст. 160 Основ гражданского законодательства иностранные граждане обладают правами граждан РФ, если иное не предусмотрено законом.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X