Кто должен оплатить долг за тепло и воду в муниципальной квартире при наличии бывшей жены в свидетельстве о прописке?

• г. Сочи

В муницыпальной квартире прописан я и бывшая жена. Четыре года бывшая жена чинила мне припятсвия по проживанию. Все это время я оплачивал половину обязательных коммунальных платежей. Доступа к счетчикам воды и электричества доступа не имел. Бывшая жена вообще ни чего не платит. Накопился долг. Тепло энерго подали на нас в суд. вопрос кто и как теперь должен оплатить долг, за тепло и г.воду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность у Вас солидарная