Проблема с возвратом товара - куда обратиться, если возврат не произведен в течение 1.5 месяцев?

• г. Нижний Новгород

Мне по почте прислали не тот товар я его отослала назад уплатила деньги но мне так и ничего не вернули прошло уже 1.5 месяца что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию - официальную, что б заменили товар или вернули деньги - ст. 23.1 ЗоЗПП

При отказе или нерассмотрении в срок 10 дней со дня получения вашей претензии - в суд

сначала предъявлять претензию.