Как решить проблему с отсутствующей доверенностью для снятия обременений на дом, купленный за материнский капитал в 2014 году

• г. Котельниково

У меня возникла такая проблема, я в 2014 году купила дом за материнский капитал но продавец дома не являлся собственником жилья него была доверенность от хозяина дома, документы оформились но обременения я собралась снимать в этом месяце и оказалось что нужна эта доверенность но она где-то потерялась сказали что без неё оременения

никак ни снять а бывший хозяин уехал в друю страну и я не знаю как его найти чтобы сделать новую подскажите пожалуйста как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае, следует обращаться в суд.