Функционал заместителя директора по увр

• г. Екатеринбург

В чём разница между заместителем директора по УВР и методистом в школе, если функционал у них одинаковый?

Ответы на вопрос (1):

зам.директора- это руководящая должность. И в данном случае методист обязан подчиняться своему руководителю, так как тот осуществляет контроль. А функции и должны быть практически идентичными.

Спросить
Пожаловаться

Человек работал в "Специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва" методистом по совместительству. С 10.05.2006 переведен заместителем директора по УВР по совместительству этой школы. 09.10.2008 переведен постоянно заместителем директора по УВР. В настоящее время оформляется на муниципальную службу. Засчитывается ли этот стаж в мун. службу?

Работаю заместителем директора в школе. С начала нового учебного года у меня расширяется функционал. Ранее мне оплачивали оклад и 40% из надтарифного фонда. Должен ли работодатель повысить оплату за расширение функционала? Если да, то на основании какой статьи трудового кодекса?

Добрый день! Работаю в школе заместителем директора по УВР в начальной школе. Директор хочет поменять мои должностные обязанности и назначить меня заместителем директора по методической работе, а на мою должность назначить другого человека. Имеет ли он на это право?

Работаю в школе заместителем директора по УВР в начальных классах в связи с изменениями в кадровом составе администрации, директор оставляет одного зам. директора по УВР на школу, хочет изменить название моей должности, скажите как можно назвать мою должность зам. директора по УВР начальных классов другим образом, чтобы остаться на административной должности и иметь педагогический стаж.

Имеет ли право директор школы заключать срочный трудовой договор с заместителем директора по УВР на 3 или 6 месяцев?

Я работаю в школе заместителем директора по УВР. Может ли директор убрать меня с этой должности и поставить на мое место другого учителя?

Когда в школе работает жена директора заместителем по НМР по внутреннему совмещению, но ей директор доплачивает до ставки! Стимулирование у нее самое высокое в школе, а у кого то вообще нет! Говорят это Ваш функционал! Писали директору письмо, чтобы понять, что входит в ее обязанности, но так и не получили ответа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на больничном листе, работаю заместителем директора по УВР в детской школе искусств. Имеет ли право директор выплатить мне премию к 8 марта?

Имеет ли право директор школы перевести заместителя директора в учителя, если я устроилась в школу заместителем директора. Какие основания?

Работаю заместителем директора в спортивной школе подведомственной Министерству спорта, подскажите, какова продолжительность отпуска у заместителей директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение