Муж с задолженностью в 400 000 тысяч по алиментам обращается за помощью

• г. Киров

С бывшей женой развелись в 2008 г., она подала на алименты, в период с 2008 по 2013 годы нигде не работал, помогал деньгами как мог, брал расписки или почтовым переводом, сейчас работаю в не большей организации на полставки кладовщиком, зарплата 8000 т., плачу 1/4 алименты регулярно, недавно судебные приставы насчитали задолженность по алиментам более 400000 тысяч, помогите как делу быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе обжаловать данное постановление -

пока же представляйте приставу расписки . квитанции о переводе - более чем за 3 года не может взыскивать - ну и решайте с женой - пусть подтверждает если вы платили ранее . а документы не сохранились