Неразрешенное ДТП - Виновник - Рогосстрах, Я - РСТК. Нет выплат от страховой, которая заявила о банкротстве. Куда обратиться?

• г. Ульяновск

Попал в ДТП еще 2014 году. Виновник-Рогосстрах. Я-РСТК. Экспертиза все документы были переданы в отдел убытков РСТК. Выплат до сих пор нет. В отделе убытков сказали что ущерб оценили, но РСТК банкрот. Выплат не будет. Куда мне обратится? Машина продана, из документов справка о ДТП и страховой полюс. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в данном случае требуется в страховую компанию виновника ДТП, то есть Росгосстрах. Если документы вернуть не удается, которые Вы отдали в РСТК, то получите дубликат оценки, обычно оценочные организации их выдают, в ГИБДД получите постановление по делу об административном правонарушении и справку о ДТП, заверенные копии и обратитесь в Росгосстрах.

в РСА только теперь нужно обращаться