Согласование и использование аудио-записи на личном приеме у начальника без уведомления - правовые последствия

• г. Москва

Можно ли вести аудио-запись без уведомления на личном приеме у начальника, например, гибдд? Если произвести без согласования и использовать как доказательство, чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам - ничем. Начальнику - в зависимости от того, какая информация будет зафиксирована на конкретном аудиофайле. Такие дела.

если хотите использовать как доказательство то должны сообщить что запись ведется