Что делать, если издеваются над ребёнком в общежитии, а при разговоре с директором никаких мер не предпринимается.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Кто издевается, как издевается, с каким директором... Уточните свой вопрос.

Зависит от обстоятельств дела. В чем выражаются издевательства, каковы последствия таких издевательств, зафиксированы ли данные последствия в установленном порядке? И еще масса встречных вопросов.