Нужно ли делать запись в трудовой книжке, если заключен срочный трудовой договор на 1 год с отчислениями во все фонды?

• г. Сальск

Если человек заключил с организацией срочный трудовой договор сроком на 1 год должны ли сделать запись в трудовой книжке. Отчисления во все фонды ведутся.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Запись в трудовой обязательна.

Записи в трудовой книжке делаются при принятии на работе и увольнении. Отчисления работодатель обязан производить, иначе у него возникнет уголовная ответственность.

Скажите пожалуйста а приказ тоже нужен

вот приказ должен быть а запись не обязательно у вас ведь есть договор