Как решить проблему с неофициальной работой и неполучением зарплаты - советы о поиске свидетелей и дальнейших действиях

• г. Таганрог

У меня вопрос такой-я работал неофициально и как обычно бывает зарплату отдать не хотят. Начинаются разные увиливания. Что мне делать? Конечно свидетели найдутся на мою сторону что я работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений. А уже после этого будете взыскивать зарплату