Как правильно оформить выходное пособие и оплату за 2 месяца при закрытии магазина

• г. Челябинск

Скоро закрывается магазин в котором я работаю, всех заставляют писать по собственному желанию, скажите как правильно поступить чтобы получить выходное пособие и оплату за 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Не писать по собственному желанию.

Я спросил как правильно поступить, т.е. Какой порядок действий, что для этого нужно, Мне нужен развернутый ответ, а ваш ответ Шпадырев А. А. тянет разве что на ответ не понимающего в этом ничего