Отсрочка регистрации купли-продажи в росреестре - обязаны ли они выполнить регистрацию после устранения замечаний?

• г. Вельск

У меня приостановили сделку в росреестре купли продажи на месяц и не хотят регистрировать раньше этого срока, должны ли они повести регистрацию при условии устранения всех замечаний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

при устранении всех замечаний должны . и не обязательно выжидать месяц