Вынос границ в натуре - спутниковая технология приводит к конфликтам с соседями. Как решить проблему, основываясь на межевом деле и кадастровом учете?

• г. Краснодар

Провели вынос границ в натуре. По спутнику отбили границы, соседи мешают-возмущаются, не согласны. Хотя у нас есть межевое дело и все стоит на кадастровой учете. Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже все сделали. Дальше - это проблемы ваших соседей. Ставьте забор по отмежеванной границе.

Доброй ночи. Если у Вас всё официально оформлено, то соседи только в суд могут обратиться. Ваши действия - ознакомиться с иском до суда (если все-таки они будут судиться).