Возможно ли устроиться на работу в банк по трудовому договору во время отпуска по уходу за ребенком, когда трудовая книжка находится у другого работодателя?

• г. Москва

Могу ли я устроиться на работу в банк по трудовому договору? Т.к нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, и трудова книжка находится у другого работодателя.

Ответы на вопрос (2):

можете. труд.книжка не обязательна

Спросить
Пожаловаться

да, конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться на работу в банк по трудовому договору? Т.к я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и трудовая книжка у другого работодателя.

Можно ли работать у другого работодателя находясь на основной работе в декретном отпуске я работодатель, ко мне пришла женщина устраиваться на работу, находясь в декретном отпуске, ее трудовая книжка у прежнего работодателя, мне принесла ксерокопию трудовой книжки. По закону я могу ее принять по срочному трудовому договору по совместительству на 4 часа работы, а мне нужен работник на полный рабочий день.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 хочу устроится на другую работу берут по срочному трудовому договору законно ли работать по срочному находясь в декрете у другого работодателя.

Могу я устроиться временно работать, например, в детский сад, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 и 3-х лет, трудовая книжка находится в отделе кадров по основному месту работы. И как я могу устроиться, по договору (паспорту)? Спасибо. Анастасия.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, могу ли я устроится на работу по новой трудовой книжке если первая находится у работадателя и я там числюсь.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в октябре отпуск заканчивается, могу ли я сейчас устроиться на работу по трудовому договору, и не потерять пособие?

Вопрос работаю на предприятии по трудовой книжке, хочу устроиться на вторую работу, говорят по трудовому договору нельзя нужна и трудовая книжка как быть вторую книжку покупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 год), пособие получаю-но хочу устроиться на подработку для получения дополнительного дохода. Могу ли я работать у другого работодателя по трудовому договору без записи в трудовую книжку? Не потеряю ли пособие? Могу ли работать по сменному графику 2\2?

Я нахожусь в декрете моя трудовая книжка находится у работодателя, сейчас находясь в декрете хочу устроиться на вторую работу на неполный рабочий день могу ли я завести вторую трудовую книжку?

Могу ли я устроиться на работу к другому работодателю в г.Серпухов (сеть магазинов Магнит), находясь в отпуске по уходу за ребёнком. Трудовая книжка в г.Орле (Пятерочка). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение