Возможно ли устроиться на работу в банк по трудовому договору во время отпуска по уходу за ребенком, когда трудовая книжка находится у другого работодателя?

• г. Москва

Могу ли я устроиться на работу в банк по трудовому договору? Т.к нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, и трудова книжка находится у другого работодателя.

Ответы на вопрос (2):

можете. труд.книжка не обязательна

да, конечно можете.