Как узнать в каких банках открыты счета у меня.

• г. Москва

Как узнать в каких банках у меня есть открытые счета? И как закрыть ОООшки свои но у меня нету документов на них!

Ответы на вопрос (1):

Закрыть ОООшки не так-то просто даже с документами - для этого нужен юрист. А по счетам - при восстановлении документов на ОООшки.

Спросить
Пожаловаться

Работала курьером-регистратором-открыла на себя 12 фирм, все ооо и расчетные счета к ним в банках. Документов на фирмы, печатей у меня нет. Названия всех фирм не помню. Могу ли я в налоговой узнать какие фирмы на мне, закрыть эти фирмы, а так же закрыть счета на них в банках? И насколько все это опасно?

На требование приставов предоставить моему брату все сведения об открытых счетах он написал, что не имеются открытые счета, а на самом деле не знал, что есть открытый счет с суммой 10 руб. да и карточку не было, давно потерял и теперь нам сказали, что нас могут оштрафовать за недостоверную (ложную) информацию, как избежать этого? Может в тот же день закрыть этот счет, пока не провели дознание или что там бывает у них...

Как узнать какие в каких банках открыты счета на ип, все документы и данные для этого есть. Спасибо!

У меня на руках есть исполнительный лист на ЗАО, каким образом узнать, в каких банках у компании есть счета? Пока мне известны три банка - ни в одном из них нет средств. Приставы не делают ровным счетом ничего, можно ли как-то обойтись без них?

Ответчик является учредителем четырех ООО. Возможно ли узнать в каких банках открыты счета у ООО и есть ли на них деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала в суд на работодателя за невыплату з/п.Вынесли решение в мою пользу, жду исполнительный лист. Начитавшись, что приставы не так быстро исполняют свои обязаности хоту самостоятельно попробывать через банк (открытый счет в одном банке знаю точно... маловероятно что там есть деньги), но хочу узнать возможно есть еще открытые счета. При предъявлении заявления и исполнительного листа в для получения справки о открытых счетах организации ифнс услуга является платной или бесплатной?

Как можно узнать сохранился ли вклад на детей, открытый 1992 году, если книжки утеряны, а филиал сбербанка, где были открыты счета закрыт.

Как мне узнать в санкт-петербурге в каких банках у меня открыты счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение