Могу ли я участвовать в процедуре банкротства, если у меня кредит под залог квартиры (единственное жильё)?Спасибо!

• г. Орёл

Могу ли я участвавовать в процедуре банкротства, если у меня кредит под залог квартиры (единственное жильё)?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете объявить. но квартиру у вас все-равно опишут и выставят на торги, увы

вы можете претендовать после продажи жилья на временное жилье из маневренного фонда - ст.106 ЖК