Способы расчета переработки и возможные обманы бухгалтеров

• г. Демидов

У меня оклад 10000. работаю посменно. За январь переработка 63 часа. Час =60.руб. я понимаю что переработку надо умножить на 60 руб. а могут ли мне мои бухгалтера посчитать как-то по-другому. Потому что нас часто обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Могут. При окладе, всегда одном и том же, часы работы в разных месяцах - разные. Соответственно, час - не может составлять фиксированную сумму.