Хулиганка ст 257 КР его обещали убрать как мне исполнится 18 но не убрали как его можно убрать?

• г. Караганда

Хулиганка ст 257 КР его обещали убрать как мне исполнится 18 но не убрали как его можно убрать?

Как убрать с сайта о завершение исполнительного производства на сайте судебных приставов, задолженность была погашена 21.12.2016 г. Но приставы долг не убирают, хотя они обещали убрать эту информацию в течении 3 дне? Как я могу повлиять на эту ситуацию, мне нужно чтоб убрали этот долг сегодня.

Как бороться с управляющей компанией в моей ситуации. В договоре прописано что строительный мусор вывозится собственником квартиры и предоставляется справка с полигона или иной документ или в УК оплачивается 5000 р. Я предоставила справку директор на ней расписалась но 5000 р с долга по оплате не убрали, я обращалась к директору несколько раз обещали убрать а потом сказали ничего убирать не будем подскажите как можно воздействовать на УК.

Мы живем в доме 20 х годов примерно, в доме по документам печное отопление, одну печь мы не используем и хотим убрать. Находимся на 2 м этаже двухэтажного дома. Соседи под нами эту печь убрали и поставили подпорки. Можно ли нам тоже убрать ее? придется убирать и трубу выходящую на крышу. Законно ли это и можно ли обойтись без регистрации этой переделки в бти при условии что дом аварийный и через 5 лет обещали выделить новые квартиры и снести этот дом.

Скажите, человек обещал убрать обременение до 15.06.2016 и представить документы, а убрал 29.09. 2016, прошло более 3 мес. Просит заплатить в полном объеме. Как мне поступать по закону РФ?

В 2002 году попал по статье 213 п.3 хулиганка суда не было дело замяли а сейчас жена не может устроиться на работу в банк из за того что в моем деле это все висит можно ли как его убрать.

У нас с соседним домом был суд и мы (жильцы) выиграли его и тот дом в лице управляющих должен был убрать забор который они незаконно возвели вокруг свонго дома. Они забор убрали и месяц его не было, а потом снова возвели его. Консультировался устно и мне сказали, что чтобы забор убрать опять нужен суд, а предыдущее решение типо было исполнено, ведь они же убирали забор. Неужели это так? что опять заново суд или что можно сделать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как Я понял уже, что от отца отказаться нельзя в 17 лет, но а если исполнится 18 лет, то Я автоматически освобождаюсь от его опеки? И Я хочу, чтобы во всех официальных документах мне убрали его полностью, это возможно? Если можно, то более развёрнутый ответ дайте, пожалуйста.

Бывший хозяин квартиры построил во дворе двухэтажного дома гараж, сам в этом доме больше не живет, но гараж убирать не хочет. Куда обратится чтобы гараж убрали или можно снести или убрать гараж самостоятельно. Правомерно ли будет если гараж уберем самостоятельно?

Как правильно написать коллективное письмо, чтоб из класса убрать хулигана, и просто плохого мальчика (срывает уроки, материться и бьет детей), спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение