Различные решения по одним и тем же делам - что делать, если судья вынес противоположные решения в трудовом споре?

• г. Тюмень

Что делать, если по двум одинаковым делам (трудовой спор) с одним и тем же истцом - организацией, один и тот же судья вынес противоположные решения. Вопрос от человека, чье решение не в его пользу.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте, ссылайтесь не только на нарушение закона,но и на то решение, которое считаете правильным