Скажите пожалуйста, приняли ли закон что день в СИЗО считать за два в колонии?

• г. Череповец

Скажите пожалуйста, приняли ли закон что день в СИЗО считать за два в колонии? И ОТНОСИТСЯ ЛИ ДАННЫЙ ЗАКОН К ОСУЖДЕННЫМ ПО СТАТЬЕ 111 ЧАСТЬ 4?

Ответы на вопрос (1):

Пока не приняли.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если осужденный приговорен к отбыванию наказания в колонии строго режима, до этого он находился в СИЗО, то согласно статьи 72 УК РФ можно считать день за два или все таки день за день?

Мой муж был осужден по статья 111 часть 2 на 5 лет лишения свободы с отбывает наказания в колонии строго режима. В мае был переведен в колонию поселения. Будет ли на него распространяется закон день в сизо за два в колонии поселения, если на момент принятия закона он уже находился на поселке?

Если молодой человек, осужденный по статья 111 часть 4, во время следствия находился в колонии общего режима, может ли он освободится после вступления в силу законе, согласно которому следует считать один день, проведенный в колонии на общем режиме во время следствия, как за два дня?

Слышала, что в первом чтении приняли закон, чтобы день проведенный в сизо считать за 2 дня колонии-поселения. Скажите если примут этот закон во всех чтениях коснется ли нас он (мой муж осужден по 264 статье часть 3 и отбыл наказание 1 год и 3 мес.) сколько чтений должно пройти?

Когда ожидаются изменения в законе о осужденных Один день в СИЗО могут приравнять к двум суткам колонии, и это будет относиться всех осужденных или кто уже осужден к нему этот закон не отнесется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста приняли ли законопроект о пересчете дней сизо 1 день сизо за 1,5 колонии, если да то можно узнать про строгий режим как будут считать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение