Опасения и протесты - Как предотвратить структуризацию школы и сохранить образовательное учреждение в поселении

• г. Русская Поляна

Основная школа в которой обучается 52 учащихся, хотят присоединить к средней, но население почти в 300 человек категорически против этого т.к. судьба основных школ весьма трагична они попросту закрылись и судьба поселении решилась само собой люди разъехались кто куда, но только не в поселки куда хотели присоединить эти школы, так искусственно были закрыты и разрушены деревни. Как правильно отстоять школу от структуризации.

Ответы на вопрос (1):

конкретизируйте содержание вопроса более детально