Что делать, если на досудебную притензию, отправленную с уведомлением, не получен ответ до окончания срока хранения на почте?

• г. Королёв

Отправили досудебную притензию по почте 26 января с уведомлением и с перечнем, ск неполучает, скоро а именно 25 февраля заканчивается срок хранения на почте, что дальше предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

30 дней с момента получения

После возвращения Вам письма претензионный порядок считается соблюденным. Можете обращаться в суд.

Обращаться с иском в суд. Не получают -их проблемы.