Неспособность вернуть деньги по расписке - Как вести себя на суде и что ожидать

• г. Новосибирск

Сегодня суд. должна деньги по расписки. Деньги не отказываюсь вернуть пока нет возможности. Как вести себя и что мне будет. Ужасно стыдно что так получилось бизнес прогорел.

Ответы на вопрос (1):

Можете предложить вариант заключения Мирового соглашения или просто признайте иск. Не переживайте, в судах таких дел - миллионы.