Что нужно для покупки квартиры в другом регионе?

• г. Лабытнанги

Могу ли я получить ипотечный кредит в своем регионе на покупку квартиры в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, его просто не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу переехать в другой регион. Могу я взять кредит на покупку земельного участка в другом регионе и заплатить за него своим домом в этом регионе?

Я работаю в Москве. Живу на съемной квартире. Хочу взять ипотечный кредит на покупку квартиры в МО. Для внесения первоначального взноса мне необходимо продать квартиру в г.Ставрополе, в которой я прописана. Могут ли меня выписать в никуда? Ведь для оформления кредита и покупки другой квартиры понадобиться какое-то время. Получить временную регистрацию проблематично. Как мне поступить?

Я сделал заявку на ипотечный кредит на покупку квартиры, кредит одобрили теперь я могу выехать в другой город для оформления покупки квартиры а жена не может, что делать?

Могу ли я получить ипотечный кредит на покупку квартиры в банке Санкт-Петербурга, если живу и работаю в другом городе?

У меня такой вопрос по возврату имущественногоналогового вычет при покупке квартиры. Я брала на покупку кредит в банке, один из пунктов договора гласит-Кредит для покупки квартиры. Можно ли при такой формулировке расчитывать на возврат 13 % по процентам, уплаченным по кредиту, или все же формулировка должна звучать так-Ипотечный кредит на покупку квартиры. Если первой фразы достаточно, то на какую статью закона мне указать в своей налоговой инспекции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем квартиру, есть доли детей, есть разрешение органов опеки на покупку квартиры за наличные в другом регионе, но в этом же регионе появился вариант получше, но дороже хотим взять ипотеку. Возможно ли изменить объект недвижимости на другой, и оплату наличными на ипотечный вариант?

На меня был оформлен ипотечный кредит, созаемщиком выступила моя гражданкая супруга, право собственности на квартиру оформлено на меня, может ли моя супруга выйти из созаемщиков по моему кредиту, чтобы получить ипотечный кредит на покупку квартиры для себя?

Если я уже получала налоговый вычет за покупку квартиры (ипотечный кредит на покупку не оформляла) положен ли мне налоговый вычет с процентов по ипотеке (покупка второй квартиры с оформлением ипотечного кредита)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение