СДР! подскажите пжл есть ли пункт в коллективном договоре ОАО РЖД о предоставлении работнику служебного жилья? Спасибо.

• г. Чита

Здр! подскажите пжл есть ли пункт в коллективном договоре ОАО РЖД о предоставлении работнику служебного жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанные вами вопросы регламентированы локальными нормативными актами ОАО «РЖД» (приказами, коллективным договором), которые отсутствуют в открытых источниках.