Как пристроить без разрешения второй этаж к своей части дома, и как потом оформить? Совладельцы не против.

• г. Брянск

Как пристроить без разрешения второй этаж к своей части дома, и как потом оформить? Совладельцы не против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это реконструкция. Нужно получать разрешение, иначе потом можно вообще уже ничего не оформить