Какой доход облагается 13%-ным налогом при продаже квартиры с долей в собственности, наследованной менее 3-ёх лет назад?

• г. Мытищи

1. 1\2 доля квартиры находилась в собственности свыше трёх лет. Другая 1/2 унаследована в собственность менее 3-ёх лет назад. В случае продажи всей квартиры, с суммы какого дохода будет браться 13%-ный налог?

Ответы на вопрос (1):

Налог = (1/2 унаследована в собственность менее 3-ёх лет назад -- 1000000)*13%