Могут ли через суд меня прописать в неприватизированную квартиру мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с мужем более 30 лет в трехкомнатной неприватизированной квартире. В ней прописаны мой муж, его взрослый сын и несовершеннолетний внук мужа. Мой муж хотел прописать меня к нему в квартиру, но его сын против. Могут ли через суд меня прописать в неприватизированную квартиру мужа? Спасибо за полученные ответы.

Ответы на вопрос (1):

без согласия сына вы не сможете зарегистрироваться в квартире