Может ли он расчитывать на УДО или майскую амнистию?

• г. Сафоново

Мой молодой человек осужден по статья 159 часть 2 (2 года), а так же от предыдущего условного по ст.328 и ст.319 (3 года) было добавлено 1 год 1 мес. Уже отбыл 2,5 года в колонии общего режима. Может ли он расчитывать на УДО или майскую амнистию?

Ответы на вопрос (3):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Катя! На УДО может рассчитывать если нет нарушений.Ес ли амнистия будет применяться на оставшийся срок менее года,то вполне может и по амнистии освободиться.