Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В банке говорят, что им всё равно,

Такая ситуация: звонили мне несколько раз из косметологии, приглашали на бесплатную процедуру, приехала к ним, сделали, а ещё заключили договор на оказание услуг и оформили на меня потребительский кредит в Альфа Банке, даже не знаю как они так сделали, я даже не заметила, что долгое время находилась в этой косметологии 4 с половиной часа! Это было 17 января 2016 года, заявление о расторжении договора с ООО Форум 3 Городской центр коррекции фигуры и аппаратной косметологии я им подала 20 января, но денежные средства уже были списаны с моего счёта.26 января 2016 года с юристом этой организации мы подписали соглашение о расторжении договора на оказание услуг. По этому соглашению исполнитель (ООО Форум 3) обязуется в срок до 18.02.2016 года внести на счёт заказчика (Левченко А.Ю) открытый в банке АОАльфа Банк (в соглашении указан мой счёт) первый ежемесячный платёж по кредиту в размере 2010 (две тысячи десять) руб. и затем, в срок до 18.03.2016 года обязуется вернуть заказчику на его тот же счёт оставшуюся сумму основного долга по кредиту с учётом процентов в размере-34 623 (тридцать четыре тысячи шестьсот двадцать три) руб. 28 коп.. Из банка мне уже приходят смс, напоминают об оплате, звоню в косметологию, там меня переключают на человека, который занимается возвратами, но трубку никогда никто не берёт,юристу этой организации я тоже звонила, тоже самое. Но,а денег так и нет на счёте...В Воронеже многие попались к этим мошенникам, разговаривала с девочками, которые расторгли с этой организацией договор, и почти никому не вернули, хотя обещали. Альфа Банк отказывается помочь в содействии возврата денег, и к тому же не принимают у меня документы, где указано, что деньги будет вносить организация. В банке говорят, что им всё равно, что я должна и всё,а то что ООО Форум 3 и альфа Банк (и ещё 5 банков) партнёры,они сотрудничают. Т.е. косметология мошенническим путём предоставляет Альфа Банку клиентов, это сотрудники банка знают, но помочь не могут... У этой организации в прошлом году было другое название Лилия, вот девочкам, которые ещё посещали Лилию, до сих пор не вернули ничего+из банка звонят по задолженностям. У меня тоже сейчас испортится кредитная история, чего я очень не хочу, я сейчас не работаю, ребёнок маленький, кредит оформлен незаконно, и в Альфа Банке одобрили! Помогите пожалуйста в этой ситуации.

Вот данные этой организации.

Общество с ограниченной ответственностью Форум 3

Адрес:394036 г.Воронеж, ул.Средне-московская, д.1 (п.1).

ИНН 3666188706, ОГРН 1133668053430, КПП 366601001

Р/с 40702810900060100162 в ОАО БинБанк г.Москва.

Я заказчик: Левченко Алла Юрьевна,09.02.1985 г.р.

вопрос №9756750
прочитан 29 раз

Так подавайте в суд, чего вы ждете

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X