Меня лишили прав, срок лишения вышел, могу ли я получить права, но я не сдавал временное удостоверения

• г. Карпинск

Меня лишили прав, срок лишения вышел, могу ли я получить права, но я не сдавал временное удостоверения, или срок начинается с момента сдачи временного удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Срок начинается с момента вступления решения в законную силу. Существует мнение что необходимо сдать временное вод. удостоверение, но его срок действия 2 мес. поэтому смело идите в ГАИ и не забудьте медицинскую справку.