Что делать, если работодатель закрывает магазин после нескольких дней работы

• г. Ковров

Устроилась на работу по трудовому договору с 3 февраля.12 февраля администрация магазина сказала что магазин закрывается и переезжает. Я доработала день. В понедельник утром приехав на работу, мне сказали что сегодня выходить мне не надо. По вопросам позвонить начальству. Позвонила, договорились на вечер. И вечером он не берет трубку. Сегодня тоже весь день не берет. Как мне быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.