Получение максимального размера пособия по уходу за ребенком для студентов - необходимые документы и пошаговая инструкция

• г. Чита

Какие документы надо предоставить в отдел соцзащиты (фонд соцстрах) на максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим СТУДЕНТАМ дневного отделения института и что нужно сделать пошагово, чтобы его получить? Мать в академическом отпуске по уходу за ребенком, отец учится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком студентам выплачивается в минимальном размере.Для получения необходимо предоставить паспорта,свидетельство о рождении,справку с учебы и места жительства.