Как узнать прописку ребенка в случае отсутствия прописки у родителей и ожидании документов на новый дом?

• г. Новороссийск

Как узнать где прописан ребенок, если мы с мужем по настоянию свекрови выписались в 2014 году из квартиры. В данный момент ни я ни муж нигде не прописаны (Ждем документы на право собственности на новый построенный дом).

Ответы на вопрос (1):

Если вы его никуда не прописывали, значит нигде не прописан